SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новосибирск, Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м

Добрый день! В данном магазине заказала смартфон Xaiomi Redmi Not 5Global с доставкой на дом. Модель очень понравилась,яркие цветс,интернет просто летает,меню не сложное,думала будет большеват по размеру, но оказался вполне комфортным.Самое главное для меня было качество фото и видео,т.к. много снимаю детей,дак они просто супер. Ещё достаточно громкий динамик. Доставили оперативно,большое спасибо что есть у вас такая услуга,т.к. когда маленький ребенок,нет возможности отлучиться. В целом очень всем довольна. Рекомендую.

Здравствуйте, Ольга!

Мы благодарим Вас за столь добрый отзыв о нашей работе! 🔝 Мы счастливы, когда наши покупатели остаются полностью удовлетворены сервисом и качеством товара! Будем рады видеть Вас в роли нашего постоянного покупателя 😇

• Здравствуйте, Ольга!