SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новосибирск, Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м

Покупал телефон в дней 10 назад. Точка конечно на фоне остальных пунктов выдачи подобных магазинов выглядит выигрышнее. 3 сотрудника, за прилавком сокращают очередь и время ожидания. По обслуживанию-нормально, ничего плохого и хорошего сказать не могу. Покупкой очень доволен. Есть конечно недочеты у телефона, но они есть у большинства, или даже у всех пользователей этой модели. Тут только ожидать исправления от производителя.

Во время покупки поступил важный звонок, и я заговорившись ушел с телефоном в руках. Потом только понял что чек я не забрал. Позже забрал документы без всяких проблем, предварительно созвонившись и обсудив этот момент по телефону.

Плюсы: есть все модели как образец, их можно подержать в руках. Это очень важный момент, если покупаешь дорогую вещь. Телефон для супруги покупал в другом магазине, без возможности потрогать. Ориентировался только на данные из интернета и отзывы пользователей. Именно тогда мне требовалось подержать.

Минусы: дополнительный процент за оплату по безналу

Здравствуйте!

Большое спасибо Вам за подробный и положительный отзыв о нашем магазине ☺️ Мы будем развиваться и становится лучше! Обязательно заходите снова в гости 😉

• Здравствуйте!