SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новосибирск, Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м

Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо вашей компании за честность и оперативность. Страшно было брать в кредит редми ноут 7 в интернет-магазине. Ранее был печальный опыт. Оформили заказ, одобрили кредит и отправили. Через неделю получил в Ростове-на-Дону.Трясущимися руками распечатывал очень хорошо упакованную посылку. Содержание сто процентов совпадает с заказом. Все оригинал. Телефон супер.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за добрый отзыв! Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши лучшие надежды и восстановить веру в честных продавцов 💪

Желаем Вам приятного пользования новым смартфоном 😌

• Здравствуйте!