SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новосибирск, Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м

Достоинства - Общение с сотрудниками, скидки, быстрая доставка, свой ютуб-канал с промокодами

Недостатки - в принципе нет таковых

Недостатки - в принципе нет таковых

Сотрудник Максим очень подобно рассказал обо всех особенностях выбранного мной товара, был приветлив и вежлив. Еще понравилась быстрая доставка. Как мне показалось, магази запустили недавно и все сотрудники очень стараются идти на встречу, приветливы, оперативны, очень понравилась слаженная работа. Есть свой ютуб-канал, где можно узнать всякие полезности о технике. Купленным товаром также довольна. Порекомендовала вас друзьям, скоро 1 заказ точно будет) Желаю успехов в развитии магазина!

Заказ N1C6K1 , заказывала в Москве, привезли очень быстро

Здравствуйте, Инна!

Большое спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе 😌 Максиму будет выражена отдельная благодарность 💫

Мы очень рады найти в Вашем лице благосклонного покупателя и, надеемся, друга 🔝

Будем счастливы сотрудничать с Вами вновь 😊