SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новосибирск, Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м

Впечатления положительные: оператор помог с выбором аппарата, курьер привез телефон через несколько часов после заказа, цена самая приятная в городе, дешевле только на Али.

Хороший сайт и просто замечательный youtube канал. Молодцы, ребята!

По промокоду сделали скидку 300 руб, что компенсировало затраты на курьера. Подарили 2 год гарантии....

Хороший сайт и просто замечательный youtube канал. Молодцы, ребята!

Расстроило только то, что при безналичном расчете +2% к стоимости. И не было в наличии стекла на мою модель.

В остальном все супер 😍

Здравствуйте!

Большое спасибо за добрые слова 😊 мы очень рады дарить положительные впечатления от покупок в нашем магазине 💫 Ближайшее время нюанс с комиссией будет решён! Очень ждём от Вас новые заказы ✋🏻

• Здравствуйте!