SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новосибирск, Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м

Уютная спокойная обстановка. Отличное оформление строгое, деловое, без лишней крикливости и саморекламы. Менеджеры доброжелательные, общительные. Работают спокойно, но быстро. Никакой очереди, хотя люди идут постоянно. На второй день после покупки у мня возник вопрос по работе телефона, который покупал (Xiaomi Redmi nout 7). Поскольку живу недалеко, созвонился и приехал. За пять минут все объяснили, показали и настроили. Расстались к обоюдному удовлетворения. Кстати, цены в магазине одни из самых низких при отличном качестве товаров. Готов рекомендовать магазин друзьям и знакомым.

В магазин обратился впервые, через Яндекс-макет, но теперь, надеюсь, буду заходить постоянно.

Здравствуйте, Евгений!

Большое спасибо Вам за тёплый отзыв! Мы очень рады знать, что наши покупатели высоко ценят то, что мы делаем ☺️

С нетерпением ждём Вас снова в гости к Sibdroid!

• Здравствуйте, Евгений!

С нетерпением ждём Вас снова в гости к Sibdroid!