SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новосибирск, Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м

Только что совершила покупку и получила огромное удовольствие от общения с продавцами! Приветливая девушка-оператор проконсультировала о наличии товара. Затем мы приехали просто посмотреть xiaomi, но не смогли уйти без покупки. Обслуживание на высоте, все рассказали, показали, помогли с выбором. Большое спасибо консультантам Сергею и Антону ответили на все "глупые " вопросы)))

Здравствуйте!

Спасибо Вам за добрый отзыв! 🥳Нам всегда интересно знать, как наши клиенты оценивают и какой видят нашу работу. Мы обещаем стараться и становиться только лучше! Желаем приятного пользования и удачи в предстоящем розыгрыше!💪

• Здравствуйте!