SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новосибирск, Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м

Хороший магазин с отличными ценами, приятный персонал. Неоднократно приобретали у вас различные товары: беспроводные наушники, телефон, аксессуары к телефонам, браслет-шагомер. Не в первый раз получается так, что обслуживает нас Родионов Антон. Сложилось впечатление, что он среди самый компетентный. Потому что его все постоянно спрашивают и он всегда дает актуальную информацию. Аргументированно советует, что приобрести лучше, как правильно использовать, как настроить, подсказывает лайфхаки. Одним словом - профессионал. Иногда навязчиво предлагает доп. услуги, но понятное дело, что это политика магазина, а не персонала. Все приобретенные девайсы работают по сей день без нареканий. Радует, что удалось приобрести все на процентов 10 дешевле, чем у конкурентов.

Единственное замечание: брала по рекомендации защитное стекло нилкин с алеофобным покрытием. Отпечатки все равно бросаются в глаза, постоянно приходится протирать его. И в нескольких местах по краям на следующий же день появились маленькие "паутинки" трещин. Вроде и не заметно, потому что они малюсенькие. Но стекло очень уж хрупкое для своей стоимости в 1000 рублей. До этого пользовалась обычными ноунейм стеклами, не трескались по полгода-году. А тут вот так(

Здравствуйте!

Большое спасибо Вам за добрые слова! Мы рады стараться для наших покупателей и делиться с ними знаниями 🤓 Очень ждём Вас снова в гости!

• Здравствуйте!