SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новосибирск, Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м

Отличный интернет-магазин, классное обслуживание. Новый товар.

Отличный интернет-магазин, классное обслуживание. Новый товар.

Купил в этом магазине телефон Mi 9T, только здесь нашел в красном цвете и с прекрасными отзывами о магазине. Телефон прибыл сдэком на Сахалин за 4 дня(как ни странно-повезло однако), упаковка отличная, коробка фирменная замотана в пупырку. После заказа позвонила девушка-менеджер, ответила на все вопросы, подтвердила заказ. Телефончик огонь. Магазин однозначно рекомендую.

Быстро, профессионально, всем инет-магазам брать пример надо с таких. Удачи и процветания, не забивайте на клиентов. Респект. Чек: 017142

Здравствуйте, Анатолий!

Большое спасибо Вам за отзыв и оказанное доверие! Мы стремимся оставаться лучшими для наших покупателей и дарить только положительные эмоции от покупок у нас😇

Будем ждать от Вас новых заказов!

• Здравствуйте, Анатолий!

Будем ждать от Вас новых заказов!