SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новосибирск, Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м

Заказал телефон на сайте, конкретно Xiaomi mi 9t, в комментариях к заказу написал, что не определился с цветов телефона, синий или черный.

Приехал, повторил свои пожелания, мне вежливо ответили, что каждый телефон запечатан, и желательно бы мне определится, какой цвет мне нужен. На что менеджер любезно вышел из за стойки, включил мне презентацию на классном огромном ТВ и я понял, что однозначно - синий ))

Обслуживание ненавязчивое, но учтивое.

Спасибо!

Здравствуйте, Сергей!

Большое спасибо Вам за добрый отзыв! Мы стараемся быть современным и удобным магазином, и всегда готовы порадовать наших клиентов отличным сервисом🔝

Будем рады увидеть Вас снова!

• Здравствуйте, Сергей!

Будем рады увидеть Вас снова!