SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новосибирск, Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м

Может мне просто повезло, но магазин оказался очень честным, с быстрой доставкой и ценами не многим больше чем на али. Уточнял дважды что телефон глобальной прошивки, что не китайский (xiaomi mi 9 se) что именно 128 гигов и прочие важные меллчи, а в процессе подтверждения заказа поменял цвет. Все объяснили и выполнили отлично, пришло то что нужно, без дефектов и следов вскрытия. Только коробка немного помята, но почти не видно. Остался доволен. С али бы сэкономил пару тысяч но остался бы без гарантии и ждал бы полтора месяца

Здравствуйте!

Большое спасибо Вам за добрый отзыв! Мы очень рады знать, что наши покупатели остаются довольны качеством товара и нашей работой! 😇 Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

• Здравствуйте!