SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новосибирск, Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м

Быстро, четко, качественно, позитивные манагеры. Заказывал через интернет. Доставка в Анапу заняла 5 дней с учётом субботы и воскресенья. И заказывал в пятницу вечером по мск.. т.е. фактически 2 дня т.к. СДЭК не работает в выходные. Не дорого! Боялся обмана - деньги вперёд, но все отлично! Мне посоветовали сайт и я советую кто интересуется! Спасибо! Качество товара отличное, бонусом 2 года гарантии. Из подводных камней - доставка за счет абонента (отправка на ремонты и тд) и комиссия сбербанка для переводов в регионы 1% (по сути это копейки, просто при оплате надо учитывать..)

Вобщем я очень доволен! Ещё раз огромное спасибо! Желаю удачи и процветания!

Здравствуйте!

Большое спасибо Вам за пожелания, положительный отзыв и оказанное доверие! Рады стараться для наших покупателей 😉

Ждём от Вас новых заказов!

• Здравствуйте!

Ждём от Вас новых заказов!