SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новосибирск, Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м

В 2017 году приобретала в этом магазине смартфон Xiaomi Redmi Note 4X. Всё хорошо, телефон до сих пор на ходу, жив-здоров.

17 сентября 2019 получила в подарок на день рождения новый телефон - Xiaomi Mi9T. Покрутила, посмотрела, отложила. т.к. не было времени сразу заниматься переносом старых данных на новый телефон. На следующий день обратила внимание, что фронтальная камера выезжает неровно, т.е. правый край модуля камеры не доезжает до конечного положения, в котором он должен находиться. Камера работает, но угол отклонения от корпуса заметен и меня это очень раздражает, а ещё напрягает, что в телефоне видимо что-то не так собрано и чисто теоретически камера может и развалиться.

18 сентября обратились в магазин, нам предложили показать телефон в сервис-центре. Работники же сервис-центра сказали: "Это не брак, а конструктивная особенность данной модели, люфт". Ни в одном обзоре на Youtube такой "конструктивной особенности" я не заметила, поэтому переживала, что всё-таки что-то не так. Это не нормально, что камеру нужно каждый раз приводить пальцем в правильное положение. В общем, не очень хороший осадок остался.

После этого я оставила здесь отзыв, представители компании написали в личку, я оставила номер телефона и на следующий день мне позвонил директор магазина Андрей, мы договорились обменять телефон на новый. Приехали в магазин, нам объяснили, что сотрудник сервисного центра не наделён полномочиями принимать решение о возврате, поэтому произошла такая ситуация. Новый телефон мы сразу проверили, сравнили камеры, у первого немного сильнее отклоняется камера, у второго немного меньше, в целом эта разница для кого-то и не будет заметна вовсе. Весь разговор прошёл в доброжелательной обстановке, Андрею огромная благодарность и 5+ за проведённую работу. Спасибо, что идёте навстречу таким придирчивым покупателям, как я :)

Могу уверенно сказать, что мы и дальше будем покупать смартфоны в Сибдроиде и рекомендовать этот магазин знакомым 👍

Здравствуйте!

Приносим свои извинения, нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной неприятностью. Пожалуйста оставьте свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами для более подробного рассмотрения вопроса. Заранее благодарим Вас за ответ.

• Здравствуйте!

• дареному телефону в камеру не смотрят)

• Отзыв обновлён :)