SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новосибирск, Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м

Редко пишу отзывы. Но тут напишу. Я часто заказываю всякое и везде, и всё видел и видАл, так сказать. Тут реально 5 баллов. Четкий небольшой магазин. Всё как и должно быть. Заказывал смартфон. Быстро обработали заказ, очень милая качественная, шустрая девушка, еще и продавец отменный, пыталась мне впарить защитное стекло на телефон и я (а я сам кому угодно, что угодно впарю) сам почти согласился. Девушка хороша была. Идёи дальше. Заказал в 20.00, привезли на след день в 12 дня! Это очень кошерно!!! Далее. Цена! Реально низкая. Отсортировал все цены по убыванию, этот магаз был 2ой или 3ий сверху. Далее, что реально порадовало, это креатив маркетологов(ну и начальства соответственно, ибо всё с головы идёт): всё креативно, картинки на секс замешанные, везде полуголые бабы(как я люблю), пакетики красивые, тексты, стильно всё. Далее. Заказ пришёл чётко и всё ок! Курьер подарил 30 р сдачи!

В общем всё збс!!! Очень хотелось бы, чтобы мне за этот огненный отзыв заплатили рублей 150 на телефон, потому что я тут пишу, стараюсь для вас. Реально хочется вас хвалить, а я видал всё в этой жизни за 30 лет и знаю, что такое норм магаз, а что - отстой.

Итого, всем советую. Мне всё понравилось. Буду еще заказывать. НО!!! Введите плз БЕЗНАЛ, хотя бы как опцию, будет очень удобно!!!!

Happy End.

Заказ №Z41L2

Здравствуйте!

Большое спасибо Вам за крутой отзыв😎

Мы крайне рады, когда наши покупатели остаются с хорошими воспоминаниями и качественным товаром! И мы безмерно благодарны Вам за то, что подобрали чудные слова, чтобы написать о нас и вместо 150 на телефон мы приглашаем Вас зайти лично к нам в гости, а мы угостим Вас классным кофе 😌

• Здравствуйте!

Большое спасибо Вам за крутой отзыв😎