SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новосибирск, Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м

Полностью довольна данным магазином. Низкие цены, хорошие скидки, дополнительные бонусы, очень вежливый и ответственный персонал, оперативная обработка заказов и доставка.

Дополнительно хочу отметить работу менеджера) По-моему по имени Яна) Была проблема с остлеживанием заказа в сдэк, очень быстро выяснили в чём дело, перезвонили, объяснили, что у сдэк какие-то трудности, они уже решают, с заказом всё хорошо, будет доставлен в срок, просто на сайте не отображается.

Здравствуйте, Кристина!

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Мы всегда стараемся сделать покупку максимально комфортной и рады, что Вы это цените 😌

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

• Здравствуйте, Кристина!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!