SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новосибирск, Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м

Два раза пользовался вашими услугами, и в целом, все не плохо - хороший сайт, просто сделать и забрать заказ, удобно, что оператор перезванивает, приветливый и компетентный персонал.

Но комон, господа, 21 век на улице. Поставьте уж себе терминал, ну кто пользуется наличкой? Это очень не удобно, с учётом того, что банкоматов рядом нет. Минус только за это.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь! Мы стараемся быть для наших покупателей лучшими, оказывая качественный сервис и надеемся увидеть Вас вновь 😌

• Согласен с вами. Сделайте пометку на сайте - " с картами не работаем". Брал часы летом, торопился. Пришлось ехать снимать деньги.

• ну не хотят они процент платить банку за эквайринг :-)

• Здравствуйте!