SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новосибирск, Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м

Примерно в середине декабря, после изучения технических характеристик различных моделей и сравнения ценового спектра, не долго думая решил сделать свой выбор по приобретению робота-пылесоса Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S. Магазин техники Sibdroid.ru привлек ценой на это чудо устройство. Простота и легкость процедуры регистрации на сайте магазина с последующим оформлением заказа прошли успешно. Сначала смутила цена, которая ниже, чем в других магазинах, но по телефону, указанному на сайте, с оператором были согласованы все возникшие вопросы и уже 21 декабря я прибыл в магазин для совершения покупки. Магазин расположен в удобном месте, продавцы несмотря на загруженность, не спеша произвели осмотр и проверку устройства и вежливо дополнительно проконсультировали о возможностях этой новинки. Положительные эмоции и хорошее настроение, как приятное дополнение к великолепнейшей покупке в магазине Sibdroid.ru. Рекомендую.

Здравствуйте!

Большое спасибо Вам за подробный отзыв о нашей работе! Мы рады стараться и делать Ваши покупки комфортными и запоминающимися!😊

Поздравляем с наступающим Новым Годом!

• Здравствуйте!

Поздравляем с наступающим Новым Годом!