SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новосибирск, Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м

Хочу поблагодарить за быструю и качественную доставку заказа. Долго выбирала телефон ,а когда выбрала,стоял вопрос,где заказывать, так как телефон новый,не во всех магазинах ещё появился в наличии. Признаюсь,что с этим магазином познакомилась впервые. И осталась довольна. После оформления заказа,позвонили сразу,уточнили и дали совет по защите экрана телефона. Ответили на все интересующие меня вопросы, объяснили все нюансы по доставке. Оплата прошла успешно и мне дали об этом знать. Трек номер не отразился ,но потом он был прописан в личном кабинете,который создаётся при регистрации на сайте. Очень удобно,что сразу можно проверить,где находится посылка. Товар пришел в отличном качестве,цел и невредим. Я безумно довольна приобретенным товаром и осталась в восторге от компании.

Здравствуйте!

Спасибо за положительный и такой искренний отзыв о нашей работе.

Мы очень рады, что наши покупатели получают вместе с покупками такую массу положительных эмоций, это значит что мы не зря стараемся над улучшением качества обслуживания.

Благодарим за покупку, и приятного пользования новым смартфоном!

• Здравствуйте!

Спасибо за положительный и такой искренний отзыв о нашей работе.

Благодарим за покупку, и приятного пользования новым смартфоном!