SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новосибирск, Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м

Начитался плохих отзывов и боялся заказывать потому что магазин казался каким то ноунеймом. Много раз звонил им и трепал нервы но в итоге сделал заказ. Брал трубу. Труба доехала в сохранности. Вот с нее пишу отзыв собственно. Единственный минус на низком заряде звук с динамиков играет то тише то громче, чередуясь. Зарядка реально бомба. Поставил на зарядку пошел делать чай прилетело 30 процентов заряда. Минут за 5 буквально. Операторы магазина очень терпеливые и вежливые. Только девушка одна у вас там психанула немного ну да ладно. Может у вас план по продажам а мой заказ висел незакрытым несколько дней из за меня

Здравствуйте!

Спасибо за 5 баллов, мы старались.

Желаем вам приятного пользования новой, как вы выразились, трубой и будем ждать ваш новый заказ.

Благодарим за покупку!

• Здравствуйте!

Спасибо за 5 баллов, мы старались.

Благодарим за покупку!