SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новосибирск, Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м

Честно очень хорошая компания. Приятно было общаться с Вашими сотрудниками. Я общался с оператором Максимом, и очень доволен разговором. Человек вежливый, ответил на все мои вопросы. Также общался с курьером (его имя к сожалению не знаю, доставка была 1.08.2020, можете посмотреть при желании кто это был), за час до приезда предупредил, тоже приятный в общении молодой человек.

Цена на смартфон оказалась ниже средней+ доставка на следующий день. Я живу в Москве за мкадом, стоимость доставки Не была увеличена (что тоже очень приятно).

Очень советую магазин, такой же сервис я встречал разве что на официальном сайте Samsung)))*

*Не много покупаю в магазинах электроники, но всё же есть с чем сравнить.

Номер заказа 5UR9G

Здравствуйте, Николай!

Благодарим за покупку в нашем магазине и положительный отзыв о нашей работе.

Желаем приятного пользования новым устройством и будем рады видеть Вас снова.

Всех благ!

• Здравствуйте, Николай!

Благодарим за покупку в нашем магазине и положительный отзыв о нашей работе.

Желаем приятного пользования новым устройством и будем рады видеть Вас снова.

Всех благ!