SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новосибирск, Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м

Заказал OnePlus 8 8/128Gb. Цена минимальная. Заказ оформил в один клик. Сразу сообщили когда доставят и точную стоимость с доставкой. Доставили в этот же день вечером из города в Академ, всего за 290 руб. Предупредили за 15 минут о прибытии.

к месту встречи подъехали синхронно. На руки получил новенький, долго выбираемый по отзывам телефон, товарный чек с QR кодом и гарантийные талоны на 2 года. Курьер при мне подзарядил телефон, убедился и показал, что все работает. Сказал, что есть свой сервисный центр и проблем с ремонтом не будет. Звучит обнадеживающе.

Аппарат оправдал все надежды. Красив, в руке лежит как влитой, все команды выполняет без задержек, экран-глаз не оторвёшь. Яркость - на солнце видно. Это был основной критерий. Никогда не был фанатом смартфонов, но реальное удовольствие от пользования игрушкой получил. Качество фото тоже полностью устроили.

Спасибо! Порадовали и китайцы и ребята из SibDroid. Сработали чётко без накладок.

Однозначно рекомендую SibDroid и сам буду иметь его ввиду на бедующее.

Алексей Б (Академгородок)

Здравствуйте, Алексей!

Спасибо за покупку и положительный отзыв о нашем магазине.

Желаем Вам приятного пользования новым устройством и будем ждать Вашего следующего заказа.

Цифрового Вам благополучия!

• Здравствуйте, Алексей!

Спасибо за покупку и положительный отзыв о нашем магазине.

Цифрового Вам благополучия!