SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новосибирск, Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м

Покупала здесь впервые телефон, заранее позвонила уточнить наличие в магазине, мне отложили 2 смартфона и по телефону предупредили об отсутствии безналичного расчета, что хорошо, хотя я и на сайте обратила на это внимание. Пришла в магазин, подержала в руках, долго не могла определиться, потому что телефоны похожи по характеристикам, консультант помог не сильно в выборе, так как я и сама знала всё об этих телефонах 😀 но с ним было приятно пообщаться и выслушать его мнение и некоторые советы к чему готовиться при переходе с ios на андроид. По-моему, продавец по имени Антон, да, спасибо Вам!

Телефоны в жизни, конечно, выглядят просто супер!

Что ещё сказать о магазине, цены здесь практически самые низкие в городе, акции(я как раз по акции приобрела), ассортимент широкий, быстро отвечают в моментальных сообщениях на сайте, в Инстаграмме, с выбором помогут, конфетку в дорогу дадут, что ещё нужно для счастья? Гарантия. Ничего не могу сказать про нее, надеюсь мне не понадобится и всё с моим новым гаджетом будет отлично!

На всякий случай, чек 016792

Здравствуйте, Алёна!

Спасибо за покупку и положительный отзыв о нашем магазине.

Желаем Вам приятного пользования новым устройством и будем ждать Вашего следующего заказа.

Цифрового Вам благополучия!

• Здравствуйте, Алёна!

Спасибо за покупку и положительный отзыв о нашем магазине.

Цифрового Вам благополучия!

• а почему мой отзыв на Яндекс маркете не публикуют?😠 я хочу в розыгрыше поучаствовать