SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новосибирск, Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м

Покупала 2 телефона Mi Note 10 Late 8/128 на Горбушке. После мониторинга предложений рынка Москвы сделала вывод, что в Сибдроиде реально дешевле. В моем случае разница составила 5,5 тыс. за 1шт. Пока искала местонахождение магазина в ТЦ поинтересовалась наличием данной модели ещё в двух магазинах. Оказалось, что этой модели с объемом памяти 8/128 у них нет, хотя по телефону мне утверждали, что смартфоны имеются в наличии. Название магазинов не пишу, что бы не делать рекламу не заслуживающим этого магазинам (стоимость выше + враньё по телефону).

Отдельное спасибо Василию за тактичность и компетентность. В дальнейшем только к вам!

Здравствуйте!

Спасибо за покупку и положительный отзыв о нашем магазине.

Желаем Вам приятного пользования новым устройством и будем ждать Вашего следующего заказа.

Цифрового Вам благополучия!

• Здравствуйте!

Спасибо за покупку и положительный отзыв о нашем магазине.

Цифрового Вам благополучия!