SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новосибирск, Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м

Заказал робот пылесос 30 августа с перепрошивкой на русский язык. Доставили 1 сентября в город Барнаул. Распаковала свой заказ и была очень довольна, все соответствует описанию. Товар стоил на 6 000 рублей дешевле, чем в магазине. Отлично работает, говорит на русском языке, приложение тоже на русском языке. Заботливые продавцы магазина положили переходник на вилку, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Очень рекомендую магазин. Все быстро, качественно и что очень удобно расчет при получении, не нужно отправлять денежные средства на "деревню деду" и ждать непонятно чего. Приехал курьер, мы с ним вскрыли товар, посмотрели .что все целое и я рассчиталась. Робот-пылесос был очень качественно и на совесть запакован. Спасибо большое, что есть такой магазин. Процветания Вам и много - много хороших и вежливых клиентов.

Здравствуйте!

Благодарим за 5 баллов, мы старались.

Будем рады видеть Вас снова на нашем сайте, и обязательно сделаем все на высшем уровне.

Спасибо за покупку!

• Здравствуйте!

Благодарим за 5 баллов, мы старались.

Спасибо за покупку!