SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новосибирск, Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м

Я думаю уже имею право рассказать о сервисе, так как на покупал там на довольно солидную сумму.

В целом всем покупками я был доволен в этом магазине нареканий нет и за гарантию сказать не могу как она у них работает.

Плюсами этого интернет магазина можно назвать.

* Зачастую цены на смартфоны дешевле чем у других магазинов.

* Очень быстрый и...

Плюсами этого интернет магазина можно назвать.

* Зачастую цены на смартфоны дешевле чем у других магазинов.

* Очень быстрый и отзывчивая поддержка действительно работает быстро и уточняет нужную информацию, сразу чувствуется опыт.

* Сам сайт работает исправно, этим даже большие компании похвастаться зачастую не могут действительно не разу проблем не было.

Из минусов выделить можно следующие.

* Оплата производиться переводом на физическое лицо, многих это отпугивает да и я сам поначалу несколько раз подумал.

* Акции и скидки работаю по регионам, проверял лично когда ставишь некоторые города акции пропадают.

Вывод: В целом я доволен этим магазином нареканий не было, качество товара всегда на высоте. Так чтобы прям придраться такого у меня не было а покупаю я у них уже как года 2.

Здравствуйте Merck-Sars Lucius-Annaeus-Snca-Minor!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе.

Мы всегда рады нашим постоянным покупателям, будем ждать вас в гости.

Спасибо, что Вы с нами!

• Здравствуйте Merck-Sars Lucius-Annaeus-Snca-Minor!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе.

Мы всегда рады нашим постоянным покупателям, будем ждать вас в гости.

Спасибо, что Вы с нами!