SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новосибирск, Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м

Заказ №5QP22. Заказал себе и дочери в конце октября два сотовых телефона с доп.оборудованием чехол книжка + бампер, ещё и скидки приличные получили. Всеми покупками мы довольны, нареканий нет. Про гарантию сказать не могу как она у них будет работать, документы оформлены на бесплатную страховку на 1 год а вот условия дополнительного сервисного обслуживания оформлены на этот же год бесплатной гарантии. непонятно опечатка или неправильно оформлен документ???

Плюсами этого интернет магазина можно назвать, цены на смартфоны дешевле чем в других магазинах. Сайт работает исправно

Из минусов выделить можно следующие:

Оплата производиться переводом на физическое лицо при взносе на товар в 100%, поначалу несколько раз подумал переводить или нет, это немного отпугивает.

Ещё один минус, заказ был оплачен и отправлен через транспортную компанию CDЕК с условием доставки до двери, в наш город на склад пришёл в пятницу утром. Но доставка была произведена только в понедельник, хотя на сайте был указан период до 4-х дней. пришлось ждать товар неделю.

Вывод: В целом мы с дочерью довольны этим магазином нареканий на оформление и оплату товара нет, качество товара на высоте. В дальнейшем планируем и дальше пользоваться услугами вашего магазина

Здравствуйте, Dennis!

Благодарим за 5 баллов, мы старались.

Будем рады видеть Вас снова на нашем сайте, и обязательно сделаем все на высшем уровне.

Спасибо за покупку!

• Здравствуйте, Dennis!

Благодарим за 5 баллов, мы старались.

Спасибо за покупку!