SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новосибирск, Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м

Товар отличный я купила смартфон Xiaomi redmi note 9 4/128, но сервис мне не понравился. Меня не предупредили о том что товар нужно оплачивать только наличными, и когда я пришла его забирать, то хотела расплатиться картой, это оказалось невозможно, это мне уже сказал сотрудник пункта выдачи. Банкомата поблизости не оказалось, а перевод с карты на карту был с комиссией 440 рублей. Я по этому поводу позвонила сотрудникам данной компании, на что мне сказали, что перезвонят по этому вопросу и как то решат. До сих пор звонят, пошла вторая неделя. Очень не профессионально с точки зрения отношения к клиенту!

В итоге компания со мной связалась и возместили комиссию в полной сумме!

Очень приятно, что все таки руководство компании слышит своих клиентов!

Желаю процветания, вашему делу!

Здравствуйте, Инна!

Благодарим за покупку в нашем магазине и положительный отзыв о нашей работе.

Желаем приятного пользования новым устройством и будем рады видеть Вас снова.

Всех благ!

• Здравствуйте, Инна!

Благодарим за покупку в нашем магазине и положительный отзыв о нашей работе.

Желаем приятного пользования новым устройством и будем рады видеть Вас снова.

Всех благ!