SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новосибирск, Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м

Захотела приобрести робот пылесос. У троих знакомых и родственников Xaomi. И все покупали в Сибдроиде. Перед тем, как обратиться к ним, я общалась и с самими официалами Сяоми, и официальными представителями - никто из них не смог ответить на все мои технические вопросы и помочь выбрать модель! Ребята с Сибдроид мне за 10 мин рассказали и показали по всем вопросам и даже больше! Помогают настроить приложение расскажут как пользоваться правильно товаром. У них свой собственный сервисный центр по этой фирме, поэтому по технической части они разбираются хорошо! А также дают свою гарантию год на покупку! Спасибо, приду ещё!

Здравствуйте, Кристина!

Благодарим за положительный отзыв о нашем магазине.

Надеемся, что приобретенное устройство будет дарить Вам массу положительных эмоций и вы обязательно вернетесь в наш магазин за новыми покупками.

Всего хорошего!

• Здравствуйте, Кристина!

Благодарим за положительный отзыв о нашем магазине.

Всего хорошего!