SibDroid

• Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • ГУМ Россия 430 м
Денис Трофимов написал 2 отзыва об этом месте

Заказал в данном магазине redmi note 3 32 Gb по предзаказу. Пока телефоны пришли цены на них поднялись т.к. подняли поставщики я уже честно за нервничал позвонил и мне сразу сказали что кто заказывал по старой цене заберет по ней а следующая партия подорожает(короче жадность продавца это не про них).
Когда пришел за аппаратом человек дал мне по данному аппарату полную консультацию (о полноте консультации поверьте я могу судить, сам в свое время даже компилировал прошивки) то есть человек профессионал в своем деле. Скажу даже больше за свою 37 летнюю жизнь это первый грамотный продавец, когда захожу в ДНС всякие другие магазины и меня начинают консультировать в душе смеяться хочется потому что знаю что они несут охинею(сами не знают толком что продают) , здесь все с точностью да наоборот.
И даже скажу больше никому и никогда не позволял ковырятся в своих телефонах, но этим ребятам доверю аппарат смело(гарантия от профессионалов дорого стоит).
Кстати парня зовут Михаил.

Денис, добрый день!
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно когда так высоко оценивают нашу работу!
После прочтения Вашего отзыва появился огромный запал работать еще лучше и качественнее! Что бы радовать как можно большее количество клиентов)
Еще раз огромное спасибо!!!