SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • ГУМ Россия 430 м

Покупала в конце декабря оранжевый Blackview BV5000. Приспичило именно его покупать. На сайте была указана цена 12000, позвонила, уточнила наличие, сказали, что аппарат приедет на следующий день, но при этом повышается его цена на 1000. Но, раз на сайте цена стоит 12, и я его забронировала, то цена останется прежней. Это приятно, черт возьми. Ребята приятные, единственный минус - не могла найти вход, так как не было вывески. Если ее до сих пор нет - повесьте :) А то я ж там не одна блукать буду в поисках)
Твердая пятерка за клиентоориентированность, вежливость и профессионализм. И побольше ассортимента :) Хотелось бы видеть Oukitel, DooGee HomTom, Cubot, если возможно.

Добрый день!

Спасибо большое за ваш отзыв и пожелания! Мы стараемся ориентироваться на лучшие бренды китая: Xiaomi, Meizu, Lenovo, они зарекомендовали себя и проверены годами.
Ouikitel, Doogee,Cubot - хоть и дешевые, но все же не очень надежные на наш взгляд. Качество сборки и прошивок уступает.

• Добрый день!