SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • ГУМ Россия 430 м

Отличный магазин с увлеченными своим делом профессионалами. Для тех из покупателей, кому спокойнее покупать китайский смартфон не напрямую из Китая. Здесь вам и гарантию на 1 год предоставят, и за вас телефон закажут и привезут. Конечно, за это придется заплатить около 20% от стоимости телефона в Китае. Для кого-то это критично. Те будут заказывать на Али, где в общем-то и Сибдроид покупает, но уже у проверенных поставщиков!
Еще плюс - телефоны здесь продаются уже перепрошитые на очень хорошие версии прошивок: официальные и кастомные от Мультиром и т.д.
Отдельно стоит сказать комплимент в адрес сотрудников. Сервис на высоком уровне! Никакого намека на "базар" пацанчиков. Спасибо за это!
Есть один нюанс - цены здесь не сказать, что самые низкие в городе. И речь идет не о покупке с рук, а о приобретении телефона в официальных магазинах..
Резюме: очень рекомендую данный магазин, если хотите Xiaomi или Meizu.

P.S. Заказываем не с али, у нас свой поставщик в Китае)

• Добрый день! Спасибо, что оценили и сделали акцент на наших основных плюсах) Очень приятно!

P.S. Заказываем не с али, у нас свой поставщик в Китае)