SibDroid

• Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • ГУМ Россия 430 м
Vladimir написал 2 отзыва об этом месте

Купил два xiaomi redmi note 3, но через две недели в одном появился битый пиксель. В обмене отказали, аргументировав законом ... нужно 3 пикселя..
P.S. Для интереса позвонил в евросеть, там из-за 1-го пикселя меняют..

Добрый день, Владимир!

Спасибо за отзыв и обратную связь! Нам очень жаль, что у вас появился битый пиксель, это действительно не приятно.. Мы без проблем обменяли бы вам аппарат на новый, если бы смогли получить гарантию на заводе производителе, но как вы знаете 1 битый пиксель не является гарантийным случаем.
Попробуйте воспользоваться программами для восстановления битых пикселей, некоторым(судя по отзывам в интернете) помогает, но на практике не знаем.

• Добрый день, Владимир!

• Не факт, что если бы Вы пришли в Евросеть с покупкой вам что либо поменяли, говорить они все могут-сама сталкивалась с этой организацией.
    А так неприятно конечно..