SibDroid

Интернет-магазин смартфонов
  • Новогодняя, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • ГУМ Россия 430 м

Сначала узнал о наличии защитного на meizu m3s mini, сказали всё есть, приезжайте наклеим. Когда приехал, выяснилось, что стекло есть, но оно не будет покрывать полностью экран и, что по бокам останутся некритичные зазоры на пару миллиметров и немного пострадает только внешний вид. Поскольку телефон был разряжен, не придал этому значения, наклеили, но после включения телефона, оказалось , что на самом деле зазоры немного нарушают чувствительность сенсора в этих местах, из-за чего работа клавиатуры и некоторых приложений (типа вконтакте, где нужно сбоку открыть меню) становится малоприятной.
В целом к магазину никаких претензий не имею, но в моём конкретном случае получилось не очень здорово. Придётся искать новое стекло или плёнку и переклеивать. Зря потрачено время и деньги.

Дмитрий, добрый день!
Нам очень жаль, что вы остались не довольны приобретенным защитным стеклом.
К сожалению, на смартфоны с изогнутым экраном(2.5D) не бывает защитных стекл, покрывающих весь экран. С пленкой будет такая же ситуация. Она будет отклеиваться в местах изгиба экрана.
Большое спасибо, за обратную связь, ранее нам ни кто не говорил о данной проблеме.

• Дмитрий, добрый день!
    Нам очень жаль, что вы остались не довольны приобретенным защитным стеклом.