СибДвери

• Пасечная, 1а
  • Общественный торговый центр 340 м
Fonufrik написала 2 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте!

Так сложилось, что не прошло и года, а нам уже понадобилась новая межкомнатная дверь.

И снова здравствуйте!

Кратко предыстория такова - муж застрял в ванной, потому что ручка отказывалась открываться, пришлось выбить дверь и заказать новую, потому что выбитая дверь - это не гарантийный случай, а на причину выбивания двери – ручку, как на фурнитуру гарантия не распространяется.

Цена нового полотна нас устроила, заказали, начали ждать.

Прошло ровно 3 недели с момента заказа, и дверь нам привезли.

Далее момент установки. В прошлые разы мы сначала заказывали замерщика, потом по меркам заказывали дверь, потом после доставки звонили тому самому замерщику и он уже занимался установкой. Тут все пошло не по обычному сценарию, так как замеры делать было не нужно, срисовали с прошлого заказа. Муж звонил в магазин и просил установщика. Ок. Несколько дней спустя мне позвонили и предложили вариант - либо завтра, либо никогда, потому что в остальные дни они работают. Ооок. Я то их чай пить зову, ага. Ну ладно о времени договорились. Пообещали мне что максимум потребуется 3 часа, к слову все было четко, и 2 монтажника справились часа за 2. И час я потом еще убиралась. Если честно ругаться мне не хотелось, было реально больно до слез смотреть на пол и грязь, стружки опилки по всей кухне. В прошлый раз было тоже самое конечно, но хотя бы у меня была полностью пустая квартира, в которой к слову даже никто не жил, а тут я получаю дверь и кучу мусора. Мне вот интересно неужели монтажники хотя бы подмести за собой не должны? Неужели они не должны разуться, когда приходят?

В этот раз монтажники тоже были очень вежливые вроде бы, но мусор елки палки меня убил(

Не могу поставить нормально, потому что действительно бывает и лучше.

• Здравствуйте! Действительно жаль, что доставили Вам неудобство, приносим свои искренние извинения!

1) По поводу подъема и защелки, все оговаривалось с вашим мужем предварительно и за день перед доставкой, что оплата по факту. Так же у вас в заявке прописана сумма за подъем.

2) Что касается мусора, то в монтаж не входит уборка. Монтажники могут собрать только крупный мусор.

• Бред какой-то) Каждая услуга должна оплачиваться. Вы же не будете незнакомым людям что-то бесплатно делать?) Если данной услуги нет в договоре, то ее делаете сами, все логично