СИБЭКО, АО

Энергетическая компания
  • Некрасова, 54
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Метро Маршала Покрышкина 600 м

Согласна с предыдущими отзывами про полное отсутствие сервиса! Так как я не являюсь клиентом Сбербанка, мне приходилось каждый месяц снимать с карты деньги в своём банке и оплачивать наличными в Сбербанке. Надо ли говорить насколько это неудобно?!.. Когда-то я регистрировалась на сайте сибэко и у меня даже получалось произвести оплату. Но все последующие попытки оплатить- заканчивались требованием системы ввести пароль, т.к. Адрес почты уже зарегистрирован. Пароль никакой не подходит, изменить ничего нельзя. Я даже ездила в ваш офис, чтобы мне открепили регистрацию с почты и я по новой все сделала. У меня очень старый почтовый ящик, менять его не собираюсь, мне пришлось сделать дополнительный и Ураааа- мне удалось войти и оплатить. Но мне немного денег на карте не хватило, на следующий день когда у меня на счету снова появились деньги, я пыталась зайти с новой почты (она является логином), доплатить остаток долга- история повторилась...!!! Это что такое???? У меня записан и новый почтовый адрес и его пароль, но мне выдаёт система новые требования! Нельзя чтоли сделать людям возможность оплатить услуги без надрыва??? Просто зашёл и оплатил! В итоге, прочитала на флампе отзыв где женщина советует платить на сайте pay.kvartplata.ru! Спасибо ей огромное!!! Сайт реально хороший!! Очень облегчает жизнь теперь мою! Платить понятно и легко! За пять минут все платежи что у вас есть можно оплатить не выходя из дома! Всем советую!