СИБЭКО, АО

Энергетическая компания

На дворе 20 апреля 2016года, температура 2 дня соит + 25-26 градусов. Батареи кипяток. Счета выставляете как зимой. Вопрос: сколько будут продолжаться подобные издевательства? Топить в такую погоду - это край глупости!!!

• устанавливайте у себя вентили, кто вам мешает? счетчики поставьте. нет, не вариант? или вот собирайте жильцов на совет и отключайтесь в индивидуальном порядке.

вам известно что-нибудь про то, на каком основании принимается решение давать отопление и его отключать? может, вы знаете, как работает ТЭЦ? видимо, нет. так поинтересуйтесь, что ли. как это все происходит, прежде чем обвинять тут в глупости кого-то.

из года в год одно и то же. вопли осенью, что холодно и где отопление, весной - что жарко и когда уже его выключат. я до этого думала, что скандалят так тупо только бабушки, им было бы простительно, но тут вы пришли и разрушили мои представления.

мне вот, например, нравится, что батареи горячие. я открыла окна дома и кайфую.

• можно конечно установить вентили и закрыть подачу, но за потребленную тепловую энергию оплачивать все равно придется. На счет установки индивидуальных счетчиков сообщаю, что по закону как расчетные они не принимаются!

хотелось бы от вас узнать раз вы являетесь знатоком теплоэнергетики как же это происходит, как работает ТЭЦ?

на сколько мне известно среднесуточная температура должна быть больше +10 градусов в течении 10 дней. Свои представления оставьте для мужа!

Открывайте окна, ПЛАТИТЕ и кайфуйте....