СИБЭКСПЕРТ-НСК

Очень достойная компания!

Обратилась, т.к. страховая насчитала меньше, чем по факту (ну это норма для страховых, как выяснилось, ведь только 1 из 10 доведет дело до суда).

Очень достойная компания!

Назначили встречу в удобное мне время, подъехала. Нужно было оценить, сопоставима ли сумма выплаты с ущербом, а также проконсультировать, стоит ли затевать досудебное урегулирование. Степан объяснил все толково, по существу, ответил на все вопросы грамотно и понятно. Очень подкупило, что предложил несколько альтернативных вариантов на выбор, сразу озвучил, сколько я заплачу и получу от страховой в каждом из вариантов, сколько будут стоить юридические услуги, независимая экспертиза - все прозрачно.

Однозначно рекомендую (особенно Степана), видно по всему (да и по отзывам тоже), что ребята свое дело знают и сделают все, чтобы защитить Ваши интересы от недобросовестных действий страховых компаний.

P.S. И не бойтесь судиться, в 99,9% случаев выиграете, ведь при низких выплатах весь расчет страховых как раз на то, что не захотите заморачиваться с судом. Но вероятней всего до него не дойдет (слишком штрафы и пени высоки для СК - невыгодно), возместят в досудебном порядке, по претензии с приложенной независимой экспертизой.