• Ленинградская, 101/2 — 16 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 410 м

Был не раз в этой фирме. Обращение пока все по светодиодной ленте и ее комплектующих. А искал я металлический профиль под светодиодную ленту, хотел установить ее над рабочей поверхностью в кухне, для жены, да и для себя, люблю когда света много, как то раз в ютубе увидел как работает и еще что включается с помощью сенсорной кнопки. Походы в магазине Леруа и т.д. меня растроили своей ценой, завышены на такой товар. Пришел сюда не понимая как что подключать,был приятно удивлен встречей Светланы которая все рассказала и показала и ответила на все мои вопросы. А Георгий на листках нарисовал схему для лучшего расположения этой ленты с профилем. Купив все необходимое, придя домой подключил пока не было супруги, заняло примерно 4 часа, раньше я и не знал куда что подключать, шло все само собой... Пришла супруга домой и удивилась что теперь свет на рабочей поверхности яркий, его стало очень много, профиль смотрится красиво и включается он при помощи сенсорной кнопки)))), которую приобрел здесь же). Сейчас приходят друзья и родственники и всем нравится,а особенно женскому полу)). Спасибо Вам за помощь. Теперь я только сюда.