SIBERIAN COFFEE

Мини-кофейня
  • 2-й микрорайон, 232 — 1 этаж
  • Сергиево-Казанский храм 370 м

Для меня знакомство с этой кофейней началось не лучшим образом. Требовалось произвести помол кофе, который привёз с собой издалека (не из Новосибирска). По телефону девушка уверила, что они оказывают услугу помола кофе, я приехал, привёз кофе. На следующий день - звонок, отказались. В итоге просто потерял время и зря проездил. При этом свой кофе они готовы молоть. Мне кажется, для небольшой кофейни должны быть какие-то индивидуальные условия - тем более, что по телефону заранее сказали, что готовы оказать такую услугу, да и я бы, наверное, в долгу не остался - взял бы пару стаканчиков их кофе. Все бы остались довольны. А так получилось не очень красиво - пообещали и не сделали.

• Добрый день, arfoxie!

Сожалеем о потраченном Вами времени!

Возможно сотрудники Вас неправильно поняли или не услышали, что Вам нужно помолоть именно Ваш кофе.

Такой возможности у нас нет, мы не магазин и не имеем оборудования предназначенного для помола зерна.

В исключительных случаях мы можем помолоть то зерно, которое находится в работе и то в небольшом количестве.

Ещё раз приносим свои извинения!