Siberian Custom

Автосервис самообслуживания
  • Новосибирск, Выборная, 26 к1
  • Храм Михаила Архангела 320 м

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями и оставить очень положительный отзыв о данном СТО и сервисе в нём. Возможно кому то пригодиться если будете сомневаться ехать или нет туда. Заезжаю туда уже второй раз. Первый раз менял масло, второй раз менял рычаг в передней подвеске с перепрессовыванием сайлент блока. 1. Об инструменте: есть практически всё, от обычной отвёртки и до сложного слесарного инструмента, подъемник, яма, пресс, гидро стойки, пневмо инструмент, различные ключи, отвёртки головки, переходники и т.д. и т.д. Много чего я ещё не увидел т.к. не было необходимости. Нет только ручного переносного пресса для перепрессовки сайлентов не снимая рычагов. Но администратор-хозяин данного СТО пояснил, что покупка слишком дорогая, а отношение клиентов к инструменту порой оставляет желать лучшего ( Это печально на самом деле, что из за некоторых рукожопов приходиться экономить чтоб не быть в минусе. Но надеюсь, что это временно и спрос, и бережное отношение все таки позволять улучшаться.

2. О персонале: приветливый, вежливый административный персонал. Не откажет в помощи если попросить. Сайлент блок перепрессовали вместе) спасибо ещё раз за помощь!!! Это ценно на самом деле, когда тебе помогают в случае необходимости!!!

3. О сервисе: есть комната, где можно переодеться в грязную одежду, есть умывальник, мыло, чтоб помыться если замарал руки. Даже есть куллер и чай(если я не ошибаюсь), чтоб выпить чай в перекуре. Оборудование для работы всё в чистом исправном состояни, что тоже не мало важно. В самом боксе тоже все чисто. Ценник копеечный.

Вобщем однозначно рекомендую всем чинить свои авто именно здесь, если руки из плечей растут и нет своего гаража. Ещё раз спасибо !!!