Siberian Smoke

Центр паровых коктейлей
  • Красный проспект, 45 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 210 м

Субботним вечером, когда никуда не попадёшь без предварительной записи, тут были свободные места. Удивительно? Нет.
Мы сели в вип-комнату, маленькое и грязное помещение с диваном и обшарпанным столом, закрывающееся на неаккуратную шторку на кольцах.
Два кальяна и чай стоят 1500 руб.
Из персонала во всей кальянной был очень молодой мальчик, к его работе, как человека готовящего кальяны, претензий нет. Он очень часто менял угли и кальяны были вкусными.

После того, как мы сделали заказ и ещё не получили кальяны я дважды уточнила есть ли в данном заведении безналичный расчёт. Мальчик ответил мне - практически. Я ещё раз спросила - точно?) Получила ответ - Да.

Чай пах веником, его нужно уметь заваривать) Выбирать можно было из зелёного или ещё одного зелёного. Но это не существенно.

В конце вечера, мы просим счёт и нам говорят, переводите деньги через Сбербанк-онлайн. Правда? Вы назвали это действующим безналичным расчётом? Серьёзно?
У меня две карты другого банка. К счастью маленького мальчика-кальянщика, у моей подруги были наличные деньги. И она очень добра, что нейтрализовало моё желание уйти ничего не заплатив, ибо это очень яркий пример клиентоориентированности.