• Новосибирск, Геодезическая, 4/1 — 1 этаж
  • Студенческая 180 м

Специально не стала писать отзыв после одного посещения. Думала может случайность и просто неудачно зашла. Зашла ещё раз. И, если честно, не смогла выпить свой кофе, что бывает редко.

Скажу сразу, я периодически ходила сюда когда название ещё было другое. И тогда кофе был нормальный, он был стандартно приличный.

Сейчас при сохранившихся ценах и...

Сейчас при сохранившихся ценах и всём остальном (кроме стакана кофе, нарисованного на стене) сам кофе откровенно плох. Первый раз капучино был ужасно горячим, а когда температура немного спала и получилось различить вкус, стало понятно что кофе невкусный. Я не знаю точно в чем проблема, но видимо с эспрессо что-то не так . Кофейный вкус ненасыщенный, кисловатый, жидкий какой то.

Второй раз температура была ближе к нормальной, но от этого сразу стало понятно что сам кофе лучше не стал.

В общем теперь чуть более низкая цена вообще не компенсирует качество. Я сюда, видимо, больше не приду.

И система лояльности для меня слишком напряжная: нужно поставить специальное приложение, в нем успеть ввести промокод и тогда будет счастье.

• Zozo, спасибо за обратную связь. Нам жаль, что вам не понравился кофе. Мы бы хотели угостить вас кофе и помочь разобраться с системой лояльности. Написали в лс.