Сибфильм

Видеокомпания

В сентябре проводили крупное корпоративное мероприятие на 600 человек, искали контрагента для съемки фильма о празднике. Задача была в режиме нон-стоп заснять все, что происходит на празднике, смонтировать и в тот же день показать готовый фильм на полтора часа. Контрагента выбирали тщательно, потому что раньше уже был опыт неудачного сотрудничества с другой компанией (впечатление было, что на разных языках с ними разговариваем).

Но с "Сибфильмом" нам повезло. Ребята действительно умеют и любят работать! Приятно удивил серьезный подход : они самостоятельно связались с контрагентом, который предоставлял нам видеоэкран, и решили все технические вопросы, а накануне праздника не уезжали домой до глубокой ночи, пока не убедились, что все настроено и готово к работе.

Одним словом, нам повезло, что мы начали с ними сотрудничать. После праздника мой руководитель лично поблагодарила ребят за работу, а это, честно говоря, дорогого стоит.