СИБФЛОТ АССОЛЬ

Агентство по организации речных прогулок и аренде теплоходов

04.08.2018 у нас был корпоратив, который проходил на теплоходе "Глазунов". Хочу выразить большое спасибо руководителю кампании Ассоль Оксане. Она доброжелательная женщина, с ней приятно общаться, все вопросы спокойно можно обсудить и решить.

С нами был ведущий Сергей Высоцкий. Ему отдельное спасибо. Он большой молодец, парень зажигалка. С ним время 5 часов пролетело. Также спасибо капитану теплохода, повару. Всё приготовлено очень вкусно, сервировка замечательная, девочки официантки вежливы, красиво выглядели. Приятно посмотреть. Также спасибо диджею Антону, у них с Сергеем конечно всё в тему, они на одной волне.

Я рекомендую эту кампанию в организации вашего праздника, не пожалеете. Всем, всем, всем огромное спасибо за доставленное удовольствие.