СИБИМТЕХ, ООО

Компания

В поисках нового офиса решил поискать в нескольких бц недалеко от дома. Нашел эту компанию на авито, хотя слышал что у них почти всегда помещения заняты. Здание бывшей шоколадной фабрики , которое переделали под склады и офисы.

Плюсы: находятся в центре города, аренда офиса всего 500 руб, включая коммунальные услуги и уборку помещений, бесплатный интернет, адекватное руководство, с которым приятно вести переговоры, скидка на первые месяцы.

Минусы: все таки достаточно старое здание, поэтому если нужен представительный офис для приема клиентов, придется выбирать другое место.