Сибинфоцентр

Центр консалтинга и авторизованного обучения
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Светлана, благодарим за теплую оценку. Приходите за новыми сертификациями ;)

Отличный центр! Давеча проходил здесь курс QA Start (это введение в модную нынче профессию тестировщика ПО) Впечатления остались самые положительные - грамотные и опытные преподаватели, хорошая подача материала и сами материалы. Если сделают скидку, то пойду на автоматизацию и напишу второй отзыв :) Рекомендую!

Уважаемый, Mr. Red :) хоть мы и пропустили ваш отзыв, но мы не пропустили ваше желание :) вы можете выбрать любой курс по автоматизации из расписания и пройти обучение со скидкой. Размер вашей персональной скидки лучше уточнить у менеджеров. Будем рады видеть вас на наших курсах снова и благодарим за высокую оценку и доверие

Прошла курс QA Start. Курс был очень интересным и познавательным, и самое главное не скучным. Хорошие преподаватели Мария и Вадим!

Проходил здесь обучение по настройке запросов SQL. Курс мне понравился, были интересные и полезные материалы. Пошёл бы ещё на другие курсы, но на мой взгляд цены на них неоправданно завышены