Сибинфоцентр

Центр консалтинга и авторизованного обучения
  • Коммунистическая, 48а — 5 этаж

Хотелось бы выразить благодарность заместителю директора учебного центра «Сибинфорцентр» Рите Робертовне Кантер за индивидуальный подход к обучению, оперативную обратную связь по любым вопросам, готовность «подстроиться» под студента при составлении графика и программы занятий.

Большое спасибо Евгению Андриенко за интересный, познавательный,...

Большое спасибо Евгению Андриенко за интересный, познавательный, «живой» курс «Microsoft SharePoint 2013 для конечных пользователей». Очень понравилось подробное освещение материала - преподаватель рассмотрел абсолютно все моменты из учебного плана, делал четкие акценты на важных вещах и поделился множеством интересных практических приемов из личного опыта. Не было скучных лекций, весь материал освещался через призму его практического применения. Знания и навыки, вынесенные с этого курса я, применяю в своей работе.

Также хотелось бы поблагодарить Надежду Малиш за актуальные знания и хорошую атмосферу – материал представлен доходчиво и нескучно – время занятия пролетает практически незаметно.

В целом все занятия курса проходили в рабочей атмосфере, хотелось понимать и узнавать больше. На возникающие вопросы преподаватели всегда отвечали с готовностью, если, что-то не получалось не оставляли без внимания. Еще раз огромное спасибо за очень хороший человеческий, и в то же время профессиональный, подход.

• Огромное спасибо за отзыв. Курс проходил в онлайн формате, и мы очень рады, что инструкторам удалось при удаленном обучении раскрыть темы, сделать курс не скучным. Online обучение всегда требует повышенного внимания, и мы очень рады, что вам понравилось. Ждем Вас снова.