Сибинфоцентр

Центр консалтинга и авторизованного обучения
  • Коммунистическая, 48а — 5 этаж

Очень хочется поделиться впечатлениями от детских курсов!

Очень хочется поделиться впечатлениями от детских курсов!

Посетили программирование на Sratch - создание компьютерной игры. Сын был в неописуемом восторге, хотел "еще" и с нетерпением ждал возможных продолжений. Мы (родители) работаем в отраслях, никак не связанных с программированием и IT, поэтому его развитием в этой сфере не занимаемся. В этой связи курсы в Сибинфоцентре стали просто находкой! За пять занятий наш парень десяти лет освоил определенные алгоритмы написания программ и вернулся с пятью самостоятельно написанными играми.

Сейчас сын проходит новый курс "Разработка мобильного приложения под Android c помощью App Inventor". Оказалось, что это еще интереснее и "круче". Умение написать программу для собственного мобильного устройства буквально окрыляет детей! А комфортная дружеская обстановка и замечательный преподаватель (Семен) сделали эти занятия самыми любимыми.

Однозначно рекомендую всем!

Юлия, благодарная мама.

Спасибо, за позитивный отзыв.

На летних каникулах приглашаем на новые программы по разработке мобильных игр и на курсы юных дизайнеров.