Сибирь-Байкал, ООО

• Димитрова проспект, 7 — 306 офис; 3 этаж; 1 подъезд
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м

Все было замечательно!

Все было замечательно!

Я достаточно много путешествовала (как самостоятельно, так и с помощью турфирм) и была в абсолютно разных странах, местах и уголках — имеется достаточный опыт для сравнения. Хочу, сказать, что Байкал — действительно уникальная очень красивая и ни на что не похожая природная зона ! Посещение Байкала и его "заповедников", мест свободных от руки человека, подразумевает знакомство с дикой природой и погружение в неё. В одиночку бродить по лесам и горам достаточно небезопасно и неинтересно, поэтому я обратилась за помощью в сопровождении к Сибирь-Байкал и не пожалела! Все было на высшем уровне: 1) сопровождение — сотрудник фирмы Сибирь-Байкал всегда был рядом, был готов оказать помощь и ответить на все вопросы, каждая экскурсия сопровождалась интереснейшим рассказом гида (истории и подробности мест, которые упускают индивидуальные-путешественники) 2) очень хорошее питание (3-х разовое включено) : особенно вкусные обеды были на свежем воздухе на дневных экскурсиях! (Омуль горячего копчения итд) (кстати, помимо стоимости тура я практически не потратила денег!) 3)проживание: турфирма предлагала на выбор несколько гостиниц: я выбрала "Белый соболь" — хорошая гостиница, сделано все качественно: чистота и комфорт 4) сам Байкал и экскурсии: здесь особенно хочется похвалить Сибирь-Байкал! Восприятие каждого места — даже самого красивого, в большой степени зависит от подачи.

Конечно, можно насладиться Байкалом, просто погуляв по берегу, прокатившись самостоятельно на подъемнике. Для этого достаточно будет пары дней. Но только знающие люди проведут по самым потайным уголкам нашей природы, покажут то, что скрыто от глаз и помогут действительно насладиться каждым мигом поездки, что и сделала Сибирь-Байкал и "её" заботливые сотрудники! Я получила огромное удовольствие от поездки (была 7 дней, и мне показалось этого мало!), почувствовала себя маленькой девочкой, которая отправилась в большое путешествие! Хочу сказать большое спасибо сотрудникам Сибирь-Байкал! Очень рекомендую всем!

P.s.: хочу обратиться к тем, кто сравнивает отдых на Байкале с Европой или же Турцией "все включено".. Это несравнимые вещи! Если ваша цель — насладиться красотой настоящей природы, вдохнуть густой еловый запах леса, окунуться в чистейшую прозрачную воду и ощутить единение с природой, то вам непременно нужно зайти на сайт турфирмы и оставить свой запрос на своё лучшее путешествие!

Здравствуйте, Наталья!

Благодарим Вас за такой развернутый отзыв. Мы очень рады, что смогли сделать ваше знакомство с Байкалом наполненным яркими впечатлениями. Желаем Вам всего доброго и новых увлекательных путешествий!