Сибирь-Байкал, ООО

Туроператор
  • Димитрова проспект, 7 — 306 офис; 3 этаж; 1 подъезд
  • ЦУМ 600 м

В Сибирь-Байкал обратилась во второй раз и снова всем довольна: "Байкальские встречи" радовали, как 8 лет назад... Здесь все такое родное, что я жалею, что эти годы я не приезжала в Байкальск. Огромное СПАСИБО всем, кто помогает "прикоснуться к чуду", особенно Юлии Валерьевне, гидам: Сергею, Евгению, Алексею, Андрею, Людмиле, водителям, капитану катера и его помощникам, всем-всем-всем!!! Желаю процветания и много сил для сохранения нашего Байкала и окружающей его природы! А я - постараюсь приезжать чаще))

Здравствуйте, Наталья!
Нам всегда приятно, когда наши гости приезжают на Байкал снова. Тем более приятно, что повторное путешествие, спустя много времени, вновь вызывает у Вас такие теплые чувства. Спасибо за добрые слова в наш адрес. Мы будем очень рады видеть Вас снова с нами на берегах Байкала! Всего Вам наилучшего!

• Здравствуйте, Наталья!